среда, 8 января 2020 г.

что исключить чтобы похудеть




За последние три месяца Джине удалось сбросить 9 кг. Сейчас она чувствует себя намного лучше, чем раньше. У нее почти нормализовался сон, прибавилось энергии, постепенно сходит отек рук, приступы мигрени сократились на 90 %, нет постоянного жжения в мышцах. Она практически избавилась от скрежета зубами, а кошмары стали посещать ее гораздо реже, вернулась ясность ума. Джина продолжает работать над собой и твердо верит, что сможет взять под контроль свое здоровье, вернуть силы, восстановить умственные способности и привести вес в норму.

Глава одиннадцатая

Другие способы улучшить здоровье митохондрий

Существует целый ряд дополнительных методов для поддержания здоровья митохондрий. Именно им посвящена данная глава.

Заземление

Ремная поверхность – огромный резервуар со свободными электронами, и прямой контакт с ней позволяет Вашему организму впитать эти полезные электроны. К сожалению, большинство людей, которые живут в развитом мире, не имеют такой возможности, потому что обувь с подошвой из синтетической резины изолирует ступню от внешнего воздействия. Помимо антиоксидантного действия, заземление имеет и другие преимущества (1,2), например следующие.

• Улучшает настроение

• Нормализует вариабельность сердечного ритма (ВСР)

Многие из нас большую часть времени носят обувь с каучуковой или пластиковой подошвой. Это два очень эффективных изолирующих материала, которые обычно используются для изоляции электрической проводки. Также эффективно они «отключают» Ваш организм от естественного потока электронов с поверхности земли. Ношение обуви с кожаной подошвой позволит Вам оставаться заземленными, как при контакте голыми ногами. Однако необходимо учитывать поверхности, на которых Вы стоите.

Хорошие поверхности для заземления это:

Идеальным местом для прогулок босиком является пляж. Ходить можно по песку или по воде, так как морская вода имеет отличную проводимость. Второе место после пляжа занимает зеленая лужайка. В таком случае прогулки лучше совершать рано утром, когда трава еще покрыта росой.

И пусть солнечные лучи попадают Вам прямо на кожу, образуя биологическую цепочку между солнцем, Вами и землей, которая способствует активной выработке клеточной энергии. В следующем разделе я расскажу об особенностях и причинах данного процесса.

Источник: что исключить чтобы похудеть

Выбор редакции: аудиокнига алена кара легкий способ сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть за 3 дня в домашних

Я лишь кратко перечислил ряд основных видов, тогда как существует множество их разновидностей. Интересно, сделают ли ученые со временем ...

Популярные сообщения