среда, 8 января 2020 г.

троцкий причина лишнего веса




Визуализируйте свой успех!

Другими словами, поставив четкую цель, представьте себе ее уже достигнутой. Вы сказали себе: «Я похудею на 20 кг и буду весить 65». Мысленным взором посмотрите на ваше новое тело. Представьте, как вы достаете из глубин шкафа любимую одежду, ставшую тесной, и с радостью надеваете. Представьте восхищенные взгляды родных и друзей. Представьте себя в шортах или купальнике. Представьте себя спускающимся на лыжах со склона горы или вышедшим на утреннюю пробежку. Согласитесь, что мир толстяков меньше и уже по сравнению с миром стройных людей.

Если вы приглашены на пикник у воды, вы находите десять оправданий, лишь бы только не лезть в воду. Когда дети просят поиграть с ними, вы отвечаете, что у вас нет сил бегать и прыгать. Во время загородной прогулки, поднимаясь с друзьями на вершину холма, вы плететесь позади всех, пыхтя и отдуваясь, а потом останавливаетесь и говорите: «Идите без меня, я подожду внизу». На работе, во время делового совещания, вам в голову приходит великолепная идея, но вы молча сидите на своем месте, потому что вам стыдно притягивать к себе взгляды всех коллег. Представьте себе все, что вы не могли или не решались сделать. Включите свое воображение на полную мощность. А затем - вперед, и ваши мечты станут явью!

Конкретная цель поможет вам точно оценивать свой прогресс. Если вы сбросили 10 из желаемых 20 кг, значит, полпути уже позади. Весы и сантиметр, так долго бывшие вашими врагами, превратились в друзей, не говоря уже о зеркале. Помните, как не любили вы в него смотреться? Помните, как из зеркала на вас смотрела какая-то малознакомая толстуха?

Еще раз хочу напомнить: диета Аткинса - это не автобус, в который можно зайти, а потом выйти. Именно из- за такого подхода люди терпят неудачу и разочаровываются. Я уже не раз говорил, что диетологический метод Аткинса, строго говоря, вовсе не «диета», а стиль питания. Чаще всего бросают на полпути те, кому надо сбросить, скажем, 30 кг, но уже на восемнадцатом килограмме они теряют интерес и начинают питаться так, как и прежде. Разумеется, через четыре-пять месяцев сброшенные килограммы благополучно возвращаются, да еще и с надбавкой. Вам этого хочется?

Источник: www

Похожие статьи: диета при обострении поджелудочной

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть за 3 дня в домашних

Я лишь кратко перечислил ряд основных видов, тогда как существует множество их разновидностей. Интересно, сделают ли ученые со временем ...

Популярные сообщения