пятница, 10 января 2020 г.

аллен карр сбросить вес скачать




Поддержание стабильного уровня жидкости в организме полезно и по другой причине. Мозг на 80 % состоит из воды, и если он не испытывает недостатка во влаге, то ему проще выполнять свою работу. Кроме того, вода помогает вашему организму перерабатывать и выводить токсины, которые высвобождаются в процессе похудения и сжигания жировых отложений. Также вода служит надежным защитником от переедания. Нередко людям кажется, что им хочется есть, в то время как на самом деле их просто мучает жажда. Если перед приемом пищи выпить пол-литра воды, то вы и съедите меньше, и чувствовать себя будете более сытым.

Да, на протяжении первой и второй фазы ежедневно принимайте мультивитаминные комплексы, капсулы рыбьего жира (от одного до двух граммов в день), витамин D (по меньшей мере 2000 МЕ), магний (от 400 до 1000 мг в три приема) и пробиотики (от 25 до 50 миллиардов КОЕ). Многие люди нуждаются и в других пищевых добавках. Чтобы узнать больше про пищевые добавки, вернитесь к главе «Восполните недостаток с помощью пищевых добавок» (с. 229–254) и заполните опросник, который поможет вам определиться с выбором добавок, необходимых именно вам.

«Хотя я и в восторге от того, что так быстро похудела на семь килограммов, больше всего я ценю то, что получила все необходимое для укрепления своего здоровья, улучшения самочувствия, продления жизни и счастья. Я настолько благодарна за это, что еда действительно теперь кажется мне вкуснее!»

Роннет

Теперь давайте поговорим об индивидуальном планировании приемов пищи. Для начала хочу предложить вам некоторые идеи по поводу того, что можно включать в завтрак, обед или ужин. Но желательно, чтобы вы не только слепо полагались на меня, а сами проявляли бы фантазию и ели ту полезную пищу, которая нравится именно вам. Тем не менее я все равно предоставлю в ваше распоряжение подробный план питания на две недели, который включает в себя блюда, рецепты которых приведены в конце книги. Это меню поможет вам определиться, как именно можно подогнать диету под собственные вкусовые предпочтения.

Пример данного двухнедельного меню поможет вам начать свое путешествие к успеху. Рецепты каждого из указанных блюд можно найти в конце книги. Как видно из этого перечня, если экспериментировать и пробовать различные сочетания продуктов, то каждый день можно есть что-то новое.

Источник: аллен карр сбросить вес скачать

Полезно знать - как быстро похудеть за месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть за 3 дня в домашних

Я лишь кратко перечислил ряд основных видов, тогда как существует множество их разновидностей. Интересно, сделают ли ученые со временем ...

Популярные сообщения