вторник, 7 января 2020 г.

похудеть на 3 кг за месяц




В следующем письме я подробнее расскажу тебе о клетчатке! Но, забегая вперед, открою один важный секрет: самый легкий и надежный способ похудеть – увеличить содержание клетчатки в рационе! Но не будем опережать события! До свидания, Катюша!

Утро уступило натиску яркого летнего дня. Воздух был наполнен терпким ароматом океана, и казалось, что шум его волн слышен повсюду… Черные стрелки на большом циферблате часов, висевших возле кафе, показывали одиннадцать.

«Необходимо купить продукты…» – подумала я, вспомнив про праздничный обед, который мы решили устроить в этот вечер дома.

Мой любимый магазин, в котором есть все, не исключая безглютеновых продуктов, находился совсем недалеко от кафе, и я решила прогуляться до него по набережной. А заодно и придумать, что приготовить в этот вечер… Ведь безглютеновую диету никто не отменял! Приготовлю-ка я на званый обед следующее:

• В качестве закуски: овощной салат, соленый лосось собственного приготовления, так как в готовый добавляют сахар;

• Основное блюдо: перец, фаршированный мясом (в данном случае без риса);

• И конечно же, столь любимую всеми капустную запеканку. Для этого необходимо отварить капусту, как на голубцы. Нарезать кубиками и смешать с яйцом, добавить 1–2 ст. ложки рисовой муки и выложить в формочку треть получившейся массы. Сверху положить слой фарша: нарезанную кубиками, посоленную и поперченную грудинку, перемешанную с мелко нашинкованным луком; затем капустный слой, опять фарш и вновь (последний) капустный слой. Выпекать в разогретой духовке при 180 °C до готовности;

• А на десерт – безглютеновый тортик без сахара под названием «День и ночь». Для торта необходимо: 100 г сметаны, 3 яйца, 6 пакетиков сахарозаменителя, 0,5 стакана кефира, какао-порошок (натуральный), 100 г сливочного масла, рисовую муку, разрыхлитель теста, грецкие орехи. Тесто следует разделить на две части и в одну из них добавить какао. Выпекать лучше в круглой форме при 180 °C. Готовые коржи (белый и коричневый) разрезать на две части и смазать взбитой сметаной с сахарозаменителем, посыпать крошкой из грецких орехов, чередуя коржи: темный, светлый.

Источник: похудеть на 3 кг за месяц

Выбор редакции: лишний вес причина бесплодия

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть за 3 дня в домашних

Я лишь кратко перечислил ряд основных видов, тогда как существует множество их разновидностей. Интересно, сделают ли ученые со временем ...

Популярные сообщения