вторник, 7 января 2020 г.

майклс похудей за 30 дней




Не миритесь с предрасположенностью. Это вам ни к чему, с помощью диеты и тренировок мы создадим для вас и вашего тела иное будущее. Почти все мои личные эксперименты предполагали улучшение тех или иных свойств, которые должны бы быть закрепленными генетически.

Переориентация генетического профиля, доставшегося вам от рождения, возможна. Теперь «неудачные гены» перестанут быть вашим спасительным оправданием.

Долой пропаганду и туманные термины

Название «аэробика» возникло, когда инструкторы собрались и решили: «Если мы хотим брать по 10 долларов за час, недопустимо называть эти занятия просто прыжками и приседаниями».

Рита Раднер

Услышав рекламный слоган, возьмите в привычку задаваться единственным вопросом: «Если бы этот метод (товар, диета и так далее) не действовал согласно заявленному в рекламе, как бы они попытались мне его впарить?»

Допустим, вы выбрали занятия аэробикой. Довод, на который вы купились, – «аэробика эффективнее других упражнений». Истинная причина, по которой ее рекламировали: отсутствие дополнительных затрат на оснащение при увеличении количества посещающих на квадратный метр спортивного зала. В основе многих «новых и революционных» рекомендаций лежат в первую очередь подсчеты потенциальной прибыли, исходя из которых инициируются поиски преимуществ методики.

Маркетинговым уловкам и невнятным объяснениям не место в Т4Ч, они не имеют никакого отношения к вашему успеху. И то, и другое всплывает в разговорах с друзьями, которые стремятся помочь из самых лучших побуждений, но приносят больше вреда, чем пользы. Одной такой беседы достаточно, чтобы свести на нет все шансы на успех неподготовленного человека.

Существует две категории слов, употребление и выслушивание которых должно быть под запретом. К первым, маркетинговым выражениям , относятся все термины, которые применяются для внушения или продажи и не имеют под собой конкретной физиологической основы:

Улучшение тонуса

Целлюлит

Повышение упругости

Шейпинг

Аэробика

Например, слово «целлюлит» впервые появилось 15 апреля 1968 г. в журнале Vogue, и вера в эту выдуманную болезнь вскоре нашла своих приверженцев во всем мире:

Источник: майклс похудей за 30 дней

Выбор читателей: тренировка сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть за 3 дня в домашних

Я лишь кратко перечислил ряд основных видов, тогда как существует множество их разновидностей. Интересно, сделают ли ученые со временем ...

Популярные сообщения