четверг, 9 января 2020 г.

эндометриоз и лишний вес есть ли связь




Что делать, например, если у вас обнаружится аллергия на брокколи или фасоль? Как показывает мой опыт, в большинстве случаев вы можете понемногу включать эти продукты в рацион, в особенности если будете заботиться о своем здоровье и укреплять его. Каждому из нас необходимо беречь и укреплять свой организм, ведь жизнь так коротка, и с каждым днем все мы становимся старше. Я уверен, что во многих случаях пищевая непереносимость свидетельствует о наличии какой-либо неполадки в организме и возникает из-за того, что ваша иммунная система напряженно борется с какой-либо другой болезнью.

Питаясь по Аткинсу, вы делаете первый и важнейший шаг к ослаблению нагрузки на иммунную систему. Стабилизировав уровень сахара в крови (может быть, впервые за много лет), вы даете своему обмену веществ огромный стимул. Обнаружив у себя пищевую непереносимость и устранив ее причину, вы принесете своему организму огромную пользу. Но я хотел бы обратить ваше внимание на необходимость выявления факторов стресса, ослабляющих ваш иммунитет, и выработки стратегии по уменьшению их воздействия на вас.

Свои психологические факторы стресса, а также причины переутомления на работе вы знаете лучше меня. Помимо них, к перегрузке иммунной системы могут приводить кишечные паразиты (глисты), интоксикация солями тяжелых металлов и хронические вирусные инфекции. Разумеется, я не могу лечить вас на расстоянии и категорически не рекомендую вам заниматься самолечением. Почитайте популярную медицинскую литературу, а затем, если вам покажется, что перечисленные проблемы имеют отношение к вам, обратитесь к врачу, применяющему в своей практике методы комплементарной медицины.

Не хочу показаться паникером, но все же обязан сказать: если вы начали питаться по Аткинсу, строго соблюдаете требования диеты, но не стали чувствовать себя на много лучше, чем чувствовали себя на протяжении многих лет, - вы обязаны найти причину. На месте вашего врача я в первую очередь постарался бы определить, нет ли в вашем рационе продуктов, вызывающих у вас пищевую аллергию. Порой даже незначительное изменение рациона приводит к радикальному улучшению самочувствия.

Источник: subtle-ed.site

Возможно вас заинтересует: похудел на 4 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть за 3 дня в домашних

Я лишь кратко перечислил ряд основных видов, тогда как существует множество их разновидностей. Интересно, сделают ли ученые со временем ...

Популярные сообщения