вторник, 14 января 2020 г.

диета 6 лепестков результаты




Кувшинка белая, кувшинка стэллата (две разновидности), свинорой пальчатый, солодка голая и сантал белый (4).

Косциниум продырявленный, кунжут, ветиверия зизаниевидная, нардостахис индийский, Delphinium brunonianum и Prunus cerasus (5).

Abies webbiana, рогоз слоновый, рис, солодка голая, сахарный тростник, валериана валличи и Aquilaria agallocha (6).

У того, кто регулярно делает маски из трав, улучшится зрение, лицо никогда не будет вялым, а будет упругим и блестящим, как цветок лотоса.

Смазывание головы маслом бывает четырех типов – намазывание, сопровождающееся небольшим массажем, нанесение масла на некоторое время, нанесение на голову промасленной ткани, глубокое промасливание головы. Каждый последующий способ более эффективен.

Масляный массаж головы делается при сухости, загрязненности головы и икоте.

Нанесение масла на некоторое время делается при изъязвлении головы, головной боли, жжении, глистных инвазиях головы, нагноении скальпа.

Нанесение на голову промасленной ткани практикуется при выпадении волос, перхоти, жжении.

Глубокое промасливание головы делается при потере чувствительности скальпа, лицевом параличе, бессоннице, сухости во рту и в носу, слепоте и смертельных болезнях головы.

Процедура глубокого промасливания проводится следующим образом: человек, прошедший очищение организма, намазывается маслом, которое оставляется на некоторое время. Затем, на исходе дня, он должен занять положение на достаточно высоком стуле, спинка которого сделана из кожи коровы или буйвола, шириной 24,3 см. Вокруг головы, выше ушей, располагается ремень, обмотанный тканью, лицо и шея закрывается кожаным воротником из той же кожи. Суставы и промежутки между телом и воротником должны быть закрыты пастой, приготовленной из маша. Только после этого могут наноситься масла, предписанные для той или иной болезни, в теплом виде, на высоту 1,95 см. над кожей. Оно должно находиться до момента появления во рту и в носу, или в течение десяти, восьми или шести тысяч мигов для Вата, Питта и Капха доша соответственно, но для здорового человека - одна тысяча.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - видело похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть за 3 дня в домашних

Я лишь кратко перечислил ряд основных видов, тогда как существует множество их разновидностей. Интересно, сделают ли ученые со временем ...

Популярные сообщения