вторник, 7 января 2020 г.

убрать лишний вес фото




3. Разложите молодой шпинат по тарелкам, сверху положите горячую поджарку и сразу же подавайте.

На порцию (г): всего углеводов - 10 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 7); белков - 12; жиров - 9; калорийность - 153 ккал.

Блюда и гарниры из овощей

Хороши в качестве гарнира к свинине, курятине или рыбе. Готовятся квадратики просто, их можно приготовить заранее и хранить в холодильнике до 3 дней.

1 банка (360г) маринованных артишоков (маринад слить и сохранить)

4 яйца (взбить)

1/4 ч. л. орегано

1/4 ч. л. соуса табаско

240 г тертого монтерейского сыра

1. Разогрейте духовку до 165 °С. Порубите артишоки. В сковороде среднего размера разогрейте маринад от артишоков, положите лук и чеснок и тушите до мягкости, около 5 мин.

2. В миске смешайте яйца, смесь для выпечки, орегано и соус табаско. Посолите, поперчите, хорошо перемешайте. Добавьте тертый сыр, петрушку, рубленые артишоки, жареный лук и чеснок, еще раз хорошо перемешайте.

3. Выложите смесь в плоскую форму для запеканки объемом 1,5 л и запекайте около 30 мин, до готовности. Выньте запеканку из духовки, дайте остыть в течение 10 мин, а затем нарежьте на квадратики.

На порцию (г): всего углеводов - 6 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 4,5); белков - 12; жиров - 14; калорийность - 200 ккал.

Это вкусное блюдо, традиционное на юге США, можно подать в качестве гарнира или на завтрак, дополнив ломтиком сыра чеддер и яичницей-глазуньей.

4 зеленых (незрелых) помидора средней величины

1/3 стакана кукурузной муки-крупки

1/3 стакана низкоуглеводной смеси для выпечки «Atkins Bake Mix»

3 ст. л. рапсового масла

1. Нарежьте помидоры поперек ломтиками толщиной 1 см. В плоском блюде смешайте кукурузную муку, смесь для выпечки, соль и перец. Обваляйте ломтики помидоров в мучной смеси, стряхните излишки.

2. В большой сковороде на среднем огне разогрейте растительное масло. Порциями обжаривайте помидоры с обеих сторон до золотистого цвета (8-10 мин). Готовые помидоры переложите на проволочную подставку для горячего или бумажные кухонные полотенца, чтобы удалить излишки жира.

Источник: ввв

Похожие статьи: быстро сбросить вес за неделю и убрать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть за 3 дня в домашних

Я лишь кратко перечислил ряд основных видов, тогда как существует множество их разновидностей. Интересно, сделают ли ученые со временем ...

Популярные сообщения